Маршрут: Минск → Москва (Шереметьево) → Красноярск
Вид транспорта: авиа
Описание груза: мангусты (2 особи), носуха (1 особь)
КРАФТТРАНС организовал перевозку обитателей Минского зоопарка – двух мангустов и носухи – в парк флоры и фауны в Красноярске. Общее время в пути составило 17 часов, включая транзит в аэропорту Шереметьево.
Перевозка животных требует особого внимания, тщательной подготовки и строгого соблюдения международных требований. Специалисты КРАФТТРАНС обеспечили безопасную и максимально комфортную транспортировку животных на всех этапах маршрута.
В рамках проекта команда КРАФТТРАНС обеспечила:
- Оперативное согласование. Все необходимые разрешения и согласования были получены всего за два дня.
- Комфортные условия перевозки. Во время полёта контейнеры с животными были размещены в вентилируемом багажном отсеке с поддержанием необходимого температурного режима. Во время транзита в аэропорту Шереметьево животные находились в специализированном помещении.
- Быструю передачу получателю. После прибытия в Красноярск животные были переданы принимающей стороне менее чем через час после посадки самолёта.
Перевозка была выполнена в полном соответствии с планом – без задержек и внештатных ситуаций. Благодаря опыту команды, чётко выстроенным процессам и надёжной партнёрской сети КРАФТТРАНС регулярно организует перевозки животных, обеспечивая их безопасность и комфорт на всём пути следования.