Красивая логистика

+ 7 495 108 03 66

Москва

Инновации – сила!

08.01.2009

21 и 22 ноября в образовательном центре имени Йоханнеса Рау прошла IV международная бизнес-конференция «Топ-менеджмент: сила инноваций», которая собрала несколько сотен топ-менеджеров и владельцев бизнеса из Беларуси и России. Компания КРАФТТРАНС выступила генеральным партнером данного мероприятия совместно с бизнес-школой ИПМ и компанией «Ключевые решения».

Конференция, на которой в качестве экспертов выступали известнейшие международные специалисты, не могла не привлечь к себе внимания – свободных мест в конференц-зале не было. В первый день главным событием дня стало выступление немецкого специалиста по радикальным инновациям Рована Гибсона, автора бестселлера «Rethinking The Future». Г-н Гибсон работал в свое время личным консультантом Билла Гейтса, поэтому в его компетентности сомневаться не приходится.

Второй день наибольшее внимание было уделено лекции еще одного крупного эксперта – профессора Чана Кима, руководителя кафедры стратегического менеджмента французской бизнес-школы INSEAD. Именно он является автором популярнейшей в бизнес-среде книги «Стратегия голубого океана», которая переведена на 30 языков мира и разошлась миллионным тиражом. Кроме того, интересными и познавательными были выступления и других ораторов – Алексея Яцыны (Moscow Business School), Михайло Колисныка (директор Киево-Могилянской бизнес-школы), Михаила Селезнева (управляющий директор московского Deutsche Bank) и других специалистов.

По словам участников конференции, прошедшее мероприятие, несомненно, было полезным не только как «чистые знания», но и с практической точки зрения. Компании КРАФТТРАНС удалось достойно выступить в качестве генерального партнера конференции.