Красивая логистика

+ 7 495 108 03 66

Москва

Интерес СМИ к КРАФТТРАНС возрастает

27.03.2009

Мы уже сообщали, что наша компания осуществила в этом году сложнейшую мультимодальную перевозку – в Венесуэлу доставлено около 1000 тракторов МТЗ и 50 единиц автотехники МАЗ. Такое большое республиканское экономическое событие не осталось без внимания прессы и телевидения.

Не скроем, нам приятно, что наш труд замечен и оценен СМИ. В этом материале мы приводим подборку последних публикаций о КРАФТТРАНС на телевидении и в прессе.

  1. Новостной блок с материалом о КРАФТТРАНС вышел 12 марта на канале ОНТ в итоговом выпуске новостей в прайм-тайм. Съемки велись корреспондентом ОНТ в порту Клайпеда.
  2. Более подробный репортаж из Клайпеды был транслирован в итоговой программе "Контуры" от 14 марта, также на канале ОНТ.
  3. Англоязычный проект ведущей республиканской газеты «СБ – Беларусь сегодня» The Minsk Times опубликовал статью-интервью с нашим сотрудником Сергеем Богдановичем 26 марта. Кстати, мы с удовольствием сообщаем, что уже получили положительные отзывы на эту публикацию из США, Франции и других стран.
  4. На сайте информационного агентства БелаПАН в разделе «Медиа» размещен подробный комментарий нашего специалиста Сергея Богдановича, посвященный крупнейшей за последнее время перевозке колесной техники производства РБ в Венесуэлу.
  5. Этот же материал взяла себе и популярнейшая белорусская интернет-газета навины.бай.

Мы будем стараться и впредь работать на самом высоком уровне и создавать достойные для освещения в СМИ информационные поводы.