Красивая логистика

+ 7 495 108 03 66

Москва

КРАФТТРАНС на Международном Черноморском транспортном форуме

28.10.2010

ФорумВ Одессе с 20 по 22 октября 2010 года состоялись Международный Черноморский транспортный форум и выставка-симпозиум «Одесса-216», собравшие в качестве участников компании из России, Беларуси, Латвии, Эстонии, Германии, Польши, Норвегии, Италии, Голландии, Финляндии, Канады, Казахстана и других стран на своих площадях с целью конструктивного обмена мнениями между профессионалами украинских и иностранных компаний, что служит дополнительным импульсом в развитии технологических процессов.

ФорумМероприятия проходили при официальной поддержке: Министерства транспорта и связи Украины, Международной Ассоциации судовладельцев Черноморского бассейна (BINSA), Черноморской Региональной Ассоциации судостроителей и судоремонтников (BRASS), Межправительственной комиссией TRACECA, Европейским союзом транспортников Украины и других ассоциаций.

В рамках форума состоялась конференция по транспорту и логистике «Транспортная стратегия Украины. Обмен опытом развития транспортной инфраструктуры. Становление логистической отрасли». Основная цель конференции: Форуманализ украинского и зарубежного опыта в сфере мультимодальных перевозок, обсуждение существующих проблем, установление новых деловых контактов, расширение и укрепление связей украинских и западных КРАФТТРАНС на Международном Черноморском транспортном форумеспециалистов.

С докладом на тему «Особенности перевозки белорусской колесной техники через порты Балтийского и Черного морей» в конференции принял участие начальник отдела мультимодальных перевозок ООО «КРАФТТРАНС» Сергей Богданович.