Красивая логистика

+ 7 495 108 03 66

Москва

Сборный груз - ПРОСТО! Доставка сборного груза с таможенным оформлением в два шага

21.07.2010

Уже в июле 2020 года все клиенты, которые пользуются сервисом по доставке сборных грузов, смогут оценить smart-решение по доставке импорта и экспорта all in с таможенным оформлением. Данное решение позволит заказать перевозку сборного груза всего в два шага: подписать заявку и получить свой груз в оговоренный срок. 

Развитие сервисов под потребности Клиентов всегда было одним из главных приоритетов КРАФТТРАНС. Исходя из этого критерия Компания подготовила и запустила обновленное решение по доставке сборных грузов регулярными линиями в комплексе с таможенным оформлением. Услуги сборных грузов, как и таможенного оформления предлагают многие, но задачей КРАФТТРАНС было создать обновленный сервис=решение, который бы работал на Клиента. 

таможенные услуги для сборных грузов.jpg

Плюсы обновленного сервиса по сборным грузам с таможенным оформлением от КРАФТТРАНС: 
  • Существенно сэкономим время и исключим возможности потери информации = что сделает Вашу работу более эффективной и удобной. 
  • Самостоятельно подготовим весь пакет документов = проверим, дадим комментарии и приведем документы в соответствие с требованиями таможенных органов.  
  • Подберем оптимальный вариант доставки груза от эконом до экспресс. 
  • Дополнительный бонус для Вас:
4.jpg
Комплекс работ по таможенному оформлению грузов будет выполнен в соответствии с действующим таможенным законодательством Российской Федерации и Таможенного союза. Свидетельство КРАФТТРАНС о включении в Реестр таможенных представителей № 1150 от 03.03.2020г. 

Перевозите этим летом сборные грузы проще, быстрее и выгоднее с КРАФТТРАНС! 

Подробности – по единому телефону контакт-центра + 7 495 10 80 366, через оформление заявки на сайте krafttrans.ru либо по запросу на info@krafttrans.com.