Красивая логистика

+ 7 495 108 03 66

Москва

18-19 октября 2012 в Москве КРАФТТРАНС проводит практический семинар «Транспортная логистика»

25.09.2012

18-19 октября в Москве КРАФТТРАНС проводит для своих ключевых клиентов на российском рынке практический семинар «Транспортная логистика»

Для эффективного ведения бизнеса компаниям-производителям и поставщикам необходимо оптимизировать издержки на транспортные операции, выбирать надежного поставщика услуг, быть в курсе организационно-правовых основ транспортной логистики и использовать наиболее выгодные логистические схемы, учитывая специфику бизнеса и особенности перевозимых грузов.

Компания КРАФТТРАНС поделится с клиентами своим опытом и знаниями в области транспортной логистики. Участники семинара получат возможность углубить и систематизировать свои знания, повысить профессиональный уровень и применить полученные навыки на практике.

Семинар предназначен для руководителей отделов логистики, логистов, специалистов транспортного отдела, менеджеров, ответственных за организацию перевозок.

Дата проведения: 18 – 19 октября 2012

Автор и лектор программы:

Богданович Сергей Романович, руководитель отдела мультимодальных перевозок компании КРАФТТРАНС
Эксперт в области транспорта и логистики. Обладатель профессионального Диплома ФИАТА.
Имеет 18-летний опыт работы руководителем транспортных направлений в крупных белорусских и иностранных компаниях.
С 1997 года является преподавателем программ по транспорту и логистике Белорусской Ассоциации Международных Экспедиторов, с 2008 года по настоящее время преподает в Русской школе управления.

Сфера профессиональных интересов: