Красивая логистика

+ 7 495 108 03 66

Москва

«КРАФТТРАНС» в 2011 году: в движении на запад и на восток

19.07.2012

30 мая 2012 года в конференц-зале отеля «CrownePlaza Minsk» прошло собрание компании «КРАФТТРАНС», где были подведены итоги 2011 года. Традиционно такая встреча проходит весной, когда уже можно с определенностью говорить о результатах предыдущего года и ставить четкие цели и ориентиры на год нынешний.

2011 год стал серьезной проверкой на прочность для игроков белорусского рынка. И «КРАФТТРАНС» успешно прошла ее и подтвердила свои стабильные позиции. Благодаря качественной и грамотной работе команды «КРАФТТРАНС», компания завершила год с положительным балансом и сделала несколько важных стратегических шагов вперед.

Говоря об основных достижениях компании в 2011 году, директор «КРАФТТРАНС» Дмитрий Ганнота выделил несколько событий.

  1. На рынке Беларуси компания сохранила за собой 2-ое место в рейтинге ТОП-50 ведущих экспедиторов страны.
  2. Компания «КРАФТТРАНС» была включена в реестр таможенных представителей Республики Беларусь.
  3. В компании была внедрена CRM-система, которая позволяет анализировать уровень и качество услуг, предоставляемых клиентам. «КРАФТТРАНС» всегда уделяла большое внимание степени удовлетворенности клиентов. В 2011 году специалисты компании разработали собственные стандарты оценки обратной связи от заказчиков. По итогам исследования, проведенного в мае, индекс лояльности наших Клиентов составляет 65%. Мы не собираемся останавливаться на достигнутых результатах и будем постоянно совершенствоваться, чтобы соответствовать растущим ожиданиям заказчика.
  4. В сотрудничестве со стратегическим партнером в 2011 году был открыт первый офис «КРАФТТРАНС» в Западной Европе - «KRAFTTRANS Venus» в Вене, Австрия. Открытие европейского офиса сделает сотрудничество с «КРАФТТРАНС» более удобным для западных клиентов.
  5. КРАФТТРАНС» успешно заявила о себе на рынке России, открыв офис в Москве - «КРАФТТРАНС Атлас».

Московский офис КРАФТТРАНС уже активно предлагает автомобильныеавиаморскиеконтейнерные и железнодорожные перевозки грузов, гарантируя высокий уровень сервиса и отношения к клиентам.

Одной из ключевых задач «КРАФТТРАНС» на 2012 год станет развитие российского вектора. Аналитики «КРАФТТРАНС» изучают рынок и оценивают потенциал рынка для дальнейшего развития. Определив потребности компаний в этом регионе, «КРАФТТРАНС» предложит российским клиентам новые услуги.

После выступления Дмитрия Ганноты руководители всех подразделений поделились результатами работы отделов и планами на 2012 год.

собрание группы компаний «КРАФТТРАНС»

Как единогласно подтвердили руководители, успехи «КРАФТТРАНС» в 2011 году стали возможны благодаря поддержке партнеров, доверию клиентов, а главное - высокому профессионализму команды. По традиции, на собрании были вручены награды лучшим сотрудникам и отделам.

Сегодня в компании «КРАФТТРАНС» работают 294 человека, и выделить лучших из лучших было действительно сложно. Работа всех отделов была оценена достаточно высоко.

Как отмечает Дмитрий Ганнота, отличительной особенностью 2011 года стала высокая конкуренция. Многие отделы конкурировали друг с другом, имея близкие показатели результативности. Это в очередной раз подтверждает и востребованность всех услуг компании на рынке, и целеустремленность сотрудников.

Тем не менее, проанализировав вклад каждого отдела и сотрудника, руководство компании наградило коллег в нескольких номинациях:

  • Лучший отдел
  • Лучший экспедитор
  • Лучший продавец
  • Лучший сотрудник сервисных подразделений
  • Лучший специалист по таможенному оформлению
  • Открытие года
собрание группы компаний «КРАФТТРАНС»

Кроме того, сотрудники получили дополнительные награды в четырех номинациях:

  • За инициативность в совершенствовании бизнес-процессов
  • Социальная ответственность и благотворительность
  • За выдающийся результат и активное участие в развитии компании
  • За плодотворную работу и большой личный вклад в развитие компании.

За финансовые результаты были награждены 6 лучших отделов, памятными дипломами и подарками были отмечены заслуги 21 сотрудника.

Компания «КрафтТрансЭкспресс», специализирующаяся на доставке продуктов питания, получила звание «Лучшая транспортная компания». За два года работы «КрафтТрансЭкспресс» стала одним ведущих поставщиков услуг внутренних перевозок в Беларуси. Задача по развитию этого направления остается стратегической. В 2012 году планируется расширение автопарка и оказание услуг большему кругу заказчиков.

Особенным подарком для сотрудников стали «крафтики» – стеклянные статуэтки-человечки, которые можно получить только в «КРАФТТРАНС», и только за высокие заслуги!

собрание группы компаний «КРАФТТРАНС»