Красивая логистика

+ 7 495 108 03 66

Москва

Красивая логистика только от КРАФТТРАНС!

22.11.2013

Слоган «Красивая логистика» - это слоган транспортно-экспедиционной компании КРАФТТРАНС работающей на рынке международных грузоперевозок с 1995 года. И именно слоган компании был положен в основу концепции корпоративного календаря.

Красивая логистика + Красивая команда = Красивый результат

Календарь

Красивая логистика – красивые люди! Календарь с фотографиями сотрудниц из всех офисов компании. Двенадцать месяцев и двенадцать девушек. Двенадцать месяцев и двенадцать транспортных и логистических сервисов, оказываемых компанией КРАФТТРАНС.

Авторы концепции предложили не только красивый, но и новаторский подход к созданию календаря.

Календарь

Под 12-ю большими фотографиями находится сюрприз - слайд с маленькими фото. Каждое из них - карманный календарь на 2014 год. Отличная возможность выбрать свой собственный образ «красивой логистики».

Календарь

Календарь будет с Вами два года: под страницами годового календаря 2014 - календарь на 2015 год. Именно в этом году компания КРАФТТРАНС отметит свое 20-летие! А к серьезным поводам, как водится, стоит готовиться заранее.

КРАФТТРАНС поздравляет всех с наступающим Рождеством и Новым 2014 годом и желает всем красоты вокруг, гармонии внутри и успехов во всех начинаниях!

КРАФТТРАНС выражает благодарность всем сотрудникам компании, студиям и профессионалам, которые приняли участие в разработке календаря.

Photo by www.as-photo.org
Визажист-стилист - Ольга Смолячкова
Design especially for KRAFTTRANS Alex Mastak (mastak.eu)

Красивая логистикаКрасивая логистикаКрасивая логистика