Красивая логистика

+ 7 495 108 03 66

Москва

КРАФТТРАНС провел семинар по внешнеэкономической деятельности

30.10.2014

Семинар ТОКРАФТТРАНС поддерживает практику проведения семинаров по внешнеэкономической деятельности. В среду, 29 октября в Ренессанс Отель Минск состоялся очередной ежегодный бесплатный практический семинар «Актуальные вопросы внешнеэкономической деятельности». На семинаре присутствовали представители Государственного таможенного комитета, МИД и Госстандарта РБ, белорусские компании, которые ведут внешнеэкономическую деятельность и сотрудники компании «КРАФТТРАНС».

На семинаре были затронуты актуальные вопросы таможенного администрирования, вопросы совершенствования законодательства и таможенного контроля. Целью семинара было обсудить нововведения  и получить ответы от первых лиц по спорным вопросам в рамках заданных тем семинара. Для большего результата мероприятие было разделено на блоки для общения специалистов в формате круглого стола, где в неофициальной обстановке можно было задать вопросы лекторам либо обсудить их с коллегами после прочтения лекции.

«Хочется отметить, что для компании «КРАФТТРАНС» это уже 3 семинар. В этом году мы провели качественное мероприятие, и я уверена, что каждый смог найти его полезным. Мы получили хороший отклик от наших клиентов,  а это говорит о том, что нам удалось провести мероприятие на высоком уровне и остаться для клиентов полезными. В дальнейших планах у нас - сохранить стандарты проведения такого мероприятия и сделать семинар еще более ценным, к примеру, расширить тематику выступлений. Для наших клиентов такой семинар всегда останется бесплатным», - прокомментировала Раиса Башаркевич, руководитель направления Таможенного декларирования КРАФТТРАНС. 

Таможенные услуги