Красивая логистика

+ 7 495 108 03 66

Москва

Отчетное собрание КРАФТТРАНС за 2013 год: планы и итоги

30.05.2014

23 мая 2014 года в Минске прошло годовое собрание компании КРАФТТРАНС, посвященное подведению итогов 2013 - 2014 финансового года. Традиционно на мероприятие в Беларусь приехали сотрудники из других стран, охваченных присутствием КРАФТТРАНС – России, Австрии и Литвы.
Слово руководству: достижения и планыГодовое собрание КРАФТТРАНС
Ежегодное собрание КРАФТТРАНС – это определенная веха, которая соединяет прошлое, результаты завершившегося года, и будущее. Так руководители компании, Ярослав Кириллов, Директор минского офиса, и Дмитрий Ганнота, руководитель компании КРАФТТРАНС, озвучили итоги 2013 года, среди которых - сохранившиеся 3-е место в рейтинге экспедиторов Республики Беларусь, а также более 15 000 организованных перевозок.

В планах у КРАФТТРАНС на 2014 год – стабильный рост, непрерывное улучшение качества услуг и оптимизация транспортных расходов клиентов. Последнее станет возможным за счет налаженной работы с контейнерными линиями по прямым договорам, а также использования регулярных авиарейсов для перевозок проектных и негабаритных грузов.
Красивая логистика от департаментов КРАФТТРАНС
Годовое собрание КРАФТТРАНСПоделились отчетами и планами на 2014– 2015 годы и руководители департаментов, отделов и офисов КРАФТТРАНС.

Так, к примеру, руководитель департамента автомобильных перевозок в числе знаковых проектов 2013 года отметил доставку металлических конструкций и выставочного оборудования для McDonald’s, а также доставку картин на выставку итальянского художника Ravasio Cesare. Вот она, красивая логистика!

Департамент авиационных перевозок поделился опытом проектной доставки трубогибочного станка из Тайваня, сотрудничества с авиакомпанией Белавиа по транспортировке оборудования, а также развития направления перевозки опасных грузов воздушным транспортом.

В 2014 – 2015 годах департаменты КРАФТТРАНС единогласно делают ставку на расширение сферы деятельности, гибкую ценовую политику и обеспечение максимально современного уровня сервиса.

Сотрудники: личные достижения для общих побед

И, безусловно, большое внимание на ежегодном собрании было уделено главной ценности КРАФТТРАНС – сотрудникам. Сегодня в штате компании работает более 300 человек, и каждый из них вносит значимый вклад в общий успех.

Выбирать лучших – всегда непростая задача.

Годовое собрание КРАФТТРАНСТем не менее, и в этом году прошло награждение лучших специалистов и отделов в номинациях «Мастерство и управление», «Инициатива и развитие», «Лучший экспедитор», «Лучший сотрудник КрафтТрансЭкспресс», «Лучший специалист по таможенному оформлению», «Лучший специалист по работе с клиентами», а также был выбран лучший оперативный и неоперативный отдел.

Групповая фотосессия символично завершила официальную часть мероприятия. Ведь только вместе мы – команда и та сила, которая задает темп движению вперед!