Красивая логистика

+ 7 495 108 03 66

Москва

День открытых дверей «Корпоративного Университета КРАФТТРАНС»

24.09.2015

23 сентября 2015 г. в рамках дня открытых дверей «Корпоративного Университета КРАФТТРАНС» совместно с таможенным брокером «Командор» был организован очередной бесплатный семинар-практикум, посвященный внешнеэкономической деятельности.

IMG_6938.JPG

Специалисты КРАФТТРАНС поделились своим богатым опытом в области контейнерных и авиаперевозок. Рассказали о плюсах и минусах доставки грузов через различные порты; выяснили что нужно знать о специфике авиаперевозок; ответили на вопросы по таможенному оформлению грузов, а также был проведен мини-тренинг «Тайм-менеджмент: Как победить время».

На мероприятии было презентовано 5 докладов. С презентациями двух докладов можно ознакомиться ниже:

  • «ПЛЮСЫ И МИНУСЫ РАЗЛИЧНЫХ ВАРИАНТОВ ДОСТАВКИ КОНТЕЙНЕРНЫХ ГРУЗОВ ИЗ ЮВА В РОССИЮ»:

    «Каждый из путей входа груза в Россию через порты Прибалтики, Финляндии и России имеет свои плюсы и минусы, выгоды и риски. Для выбора оптимального способа доставки необходимо четко понимать особенности работы каждого из портов, разницу в оформлении груза и в транзитных сроках. Это позволит избежать лишних дополнительных расходов и ненужных задержек груза в пути. Предлагаем вам сравнительный анализ различных способов и маршрутов доставки грузов в контейнерах в Россию».

    Докладчик: Димитренко Иннокентий, Директор департамента контейнерных перевозок
  • «ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СПЕЦИФИКЕ ГРУЗОВЫХ АВИАПЕРЕВОЗОК»

    «Маршруты и схемы авиадоставки грузов, ценообразование. Специфика работы наземных служб в аэропортах. Актуальные новости в сфере авиаперевозок.»

    Докладчик: Диана Афанасьева, ведущий специалист по организации авиаперевозок КРАФТТРАНС Атлас

Мероприятие посетило более 20 представителей самых различных направлений бизнеса.

Мы хотим выразить особую благодарность нашему партнеру: таможенному брокеру «Командор» за помощь в организации мероприятия и прекрасный доклад «Таможенное оформление грузов 2015: практические советы».


Кратко о КРАФТТРАНС: