Красивая логистика

+ 7 495 108 03 66

Москва

Новый Digest KRAFTTRANS: ЛИДЕРСТВО и ЭФФЕКТИВНОСТЬ

04.04.2018

Компания КРАФТТРАНС за двадцать лет создала свои традиции эффективности - от полезных и неукоснительных до ярких и демократичных. Например, команда перебрала множество вариантов, чтобы найти «тот самый» ежедневник, который подходил бы идеально для работы. И ежегодно каждый сотрудник компании получает функциональный и стильный деловой дневник в качественном переплете. А каждую пятницу мы проводим уборку на рабочем месте, чтобы начинать неделю с чистого «стола». Два десятка таких традиций позволяют добиваться большей продуктивности и формируют по-настоящему клиентоориентированный сервис. Ведь в мелочах и есть совершенство.

 effect_lid.png

Вдохновляет и мотивирует команду на такую работу энергичный новатор руководитель КРАФТТРАНС Дмитрий Владимирович Ганнота.О том, что такое лидерство, как собрать эффективную команду, читайте в интервью нашего руководителя.

В новом KRAFTTRANS Digest читайте подборку «досье эффективности». В журнале вы найдете полезные статьи, обзоры книг и приложений, рецепты полезных блюд.

krafttrans1 (2).jpg

В номере публикуем историю КРАФТТРАНС, достижения и интересные проекты.


Приятного и полезного чтения.